Пт. Апр 26th, 2024

Вторые сутки чуть ли не каждую улицу Киева патрулируют спецназовцы Вторую ночь столица проведет в режиме отработки плана-перехват. Операцию по поиску и задержанию подозреваемого в убийстве охранников супермаркета «Караван» Ярослава Мазурка осуществляют бойцы спецотряда МВД «Беркут» и сотрудники Государственной службы охраны, говорится в сюжете ТСН.

Правоохранители, как и раньше, работают в полном боевом снаряжении — в касках, бронежилетах и с автоматами в руках. В неофициальных разговорах спецназовцы признаются, что новой информации относительно возможного места пребывания Мазурка в них нет. Согласно предварительных сведений, подозреваемого видели в Киеве в пятницу, 5 октября, в автомобиле. Отсутствие новых сведений подтверждается тем, что милиция одинаковыми силами патрулирует все районы города. Информацию о задержании подозреваемого в центре Калининграда, которая сегодня промелькнула в некоторых СМИ, опровергли как в милиции Украины, так и в МВД России.

Усиленные патрули сейчас находятся едва ли не на каждом киевском перекрестке. Зато на Полковой улице, единственному известному киевскому адресу Мазурка, правоохранителей как раз и не заметно. В квартире подозреваемого, по информации журналистов ТСН, находится его жена. Окна закрыты, но сквозь них можно увидеть, что в комнате горит свет — едва заметный зеленый ночник.

Соседи устали от популярности и больше не хотят отвечать на вопрос, боятся ли они «караванского стрелка». В основном эти люди считают Мазурка невиновным в преступлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
111
111
11 лет назад

Люди. В какой стране мы живем? Где презумция невиновности и тайна следствия?
Нами манипулирует власть для решения как минимум следующих своих вопросов — 1. введение усиления милиции перед выборами, 2. замена охраны на милицейскую в торговых точках. 3. вина не доказана, а уже формирую образ бандида именно из Западной Украины. Задумайтесь об этом

Fjfjg
Fjfjg
11 лет назад

 Ещё бы танки вывели на улицы! Дурдом какой-то.Всем объявили,что дома у него засада.В открытую ходят вооружённые до зубов патрули.Как-будто ловят отряд вражеских диверсантов.Зачем этот цирк?!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x