Ср. Апр 24th, 2024

Двое нетрезвых парней избили и изнасиловали десятиклассницу на ПрикарпатьеПравоохранители Прикарпатья задержали насильников несовершеннолетней девушки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Ивано-Франковской области.

Ученица 10-го класса школы одного из сел Надвирнянского района направлялась на занятия, не догадываясь о бедствии, которое произойдет через несколько часов. Во время уроков на мобильный телефон школьницы позвонил 18-летний односельчанин, который договорился с ней о встрече после уроков под предлогом одолжить деньги.

Встреча состоялась напротив школы, где находился дом «заемщика». Девушку ожидали двое нетрезвых молодых людей, которые сразу же затолкали ее в помещение. Там они заставили ее к половому сношению. Девушка пыталась убежать, однако злоумышленники применили физическую силу и жестоко избивали потерпевшую.

Случайным свидетелем насильственных действий стала мать одного из насильников, которая вмешалась в ход событий и заставила молодых прекратить свои противоправные действия. После чего, женщина предоставила девушке помощь и отправила последнюю домой, при этом сообщив ее родителей о бедствии.

Мать потерпевшей обратилась в милицию и на место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа Надворнянского райотдела милиции. Правоохранители задержали молодых мужчин. Во время разговора с оперативниками, подозреваемые признались в содеянном, объяснив свой поступок алкогольным опьянением.

Правонарушители задержаны в порядке ст.208 УПК Украины и находятся в изоляторе временного содержания. Следственным отделом Надворнянского райотдела милиции начато уголовное производство по ч.3 ст.152 УК Украины «Изнасилование». Ребятам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

В настоящее время ведется следствие, а окончательную точку в этой ужасной истории поставит суд, — отметил начальник Надворнянского РО УМВД подполковник милиции Роман Чекмарев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
10 лет назад

Такое впечатление, что у нас журналисты, извините, учились в подворотне или ближе к кавказким национальностям. Ошибок полно. А выражение: «Ребятам грозит…..» заставляет задуматься об авторе. Жалко преступников-ребятишек?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x