Пт. Мар 29th, 2024

Квартиру для утех арендовали в центре Севастополя

Севастопольская милиция прекратила деятельность двух молодых жительниц украинской столицы, которые организовали на съемной квартире притон. Как сообщили в УМВД Севастополя, еще в начале июля прямо в центре города под видом оказания массажных услуг предприимчивые девицы открыли «салон по оказанию интимных услуг», пишет Сегодня.

Чтобы привлечь клиентов, 23- и 26-летние жительницы Киева, решили отрыть свой бизнес. Чтобы привлечь клиентов, девушки разместили в интернете объявления о предоставлении массажных услуг мужчинам. Квартиру арендовали в центре города, в которой и жили, и оказывали услуги интимного характера.

«Ввиду того, что услугами «жриц любви» стали пользоваться круглосуточно не только гости, но и жители Севастополя, хозяйкам пришлось привлечь к «бизнесу» и одну местную 23-летнюю девушку. С ее слов, она неоднократно приезжала сюда по звонку и занималась совсем не массажем. Девушка не пренебрегала «работой», поскольку призналась, что это единственный ее доход», — рассказали в милиции Севастополя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x