Пт. Апр 19th, 2024

ДТП в Николаеве: Mercedes атаковал Ford маслянными бочкамиДнем в субботу, на ул. Чигрина в Николаеве, из автомобильного прицепа, который буксировал микроавтобус Mercedes-Benz Vito вывалилось несколько металлических бочек с маслом Mobil.

«Мерседес» ехал по ул. Чигрина со стороны ул. Корабелов в направлении Малой Морской. Микроавтобус буксировал прицеп, в котором находилось несколько 200-литровых бочек с маслом Mobil. Неподалеку от пересечения с ул. Московской у прицепа внезапно открылся борт и две бочки вывалились прямо на проезжую часть, пишет Автополигон.

Досталось автомобилю «Ford Mondeo», который ехал во встречном направлении. Одна из катящихся по асфальту двухсоткилограммовых бочек врезалась прямо в автомобиль, разбив ему передний бампер.

В результате аварии никто не пострадал. «Форд» получил механические повреждения. Одна из бочек в результате падения оказалась пробитой и часть масла вытекла на асфальт.

Участники происшествия решили ГАИ не вызывать — водители «Мерседеса» и «Форда» договорились о компенсации материального ущерба между собой — сообщает novosti-n.mk.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x