Сб. Апр 20th, 2024

Активистов Femen жестоко избили в Одессе17 августа в Одессе произошло очередное варварское избиение активистов Femen украинскими спецслужбами, сообщили УНН в пресс-службе движения.

Около 21.00 вечера в городе Одесса на активисток Femen Анну Гуцол, Александра Шевченко и консультанта движения Виктора Святского напали сотрудники украинских спецслужб и жестоко избили. Активисты Femen были перехвачены группой людей на выходе из подъезда одного из одесских домов. Нападение было совершенно по отработанной схеме: сотрудники спецслужб вели предупредительный надзор за активистами и, подобрав удобный момент, напали. Жестоко избив активистов Femen, преступники удалились на автомобиле с водителем, который ждал своих коллег в места совершения преступления, отмечают в пресс-службе движения.

В данный момент все три члена движения Femen направляются в больницу в машине скорой помощи.

В Femen заявляют, что систематические атаки против членов движения организованы украинской властью и осуществлены с помощью спецслужб с целью прекратить деятельность женского движения в диктаторских странах, таких как Россия, Беларусь, Украина.

Femen призывает демократическую Европу немедленно помочь противостоять «кровожадной диктаторской машине на территории постсоветских стран».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex Liber
Alex Liber
10 лет назад

Ай яй яй, бедолаги…. Мало дали !

СБУ
СБУ
10 лет назад

Ах Одесса, жемчужина у моря…

Anti fe
Anti fe
10 лет назад

Мочи сатанистов!

Пишиход
Пишиход
10 лет назад

К гражданам Украины эти шмары обращаться не хотят, знают, чо про них думает народ

Монитор
Монитор
10 лет назад

Достали всех эти шлюхи

Дмитро Амосов
Дмитро Амосов
10 лет назад

Я проти насильства, але яка Европа, пані фемен? Ви там всіх вже дістали, ще й шукаєте там допомоги? Хочете робити насправді добру справу для України, народжуйте діточок та доглядайте чоловіків. Ото буде найбільший ваш внесок. Все інше — то чоловічі справи

Василь
Василь
10 лет назад

Коли почуєш назву активісти Femen, стає весело. В такій інтимній справі, як ходити топлес, виявляється є активісти. Отже є і не активісти. Тобто ті особи, які ходять голяка не в громадських місцях, а лише в своїй квартирі. В цьому є особливість українського менталітету — постійно і в усьому комплексувати та прибіднюватися.Напевне активістки не сподобалися одеситам. Дуже вже затягані.

Leonid
Leonid
10 лет назад

Раз мовчать козаки, добре, що воюють за свої і наші права дівчата. А ті потвори, що били їх, не варті й слова.

Правда
Правда
10 лет назад
Reply to  Leonid

Лёня, ты их член?)

Анатолий
Анатолий
10 лет назад
Reply to  Leonid

Що ти несеш дурницю… Кого вони захищають, у них потрібно взагалі паспорт України відібрати. Не виховані, некультурні, вульгарні. Яка в них хоч одна акція достойна поваги????

авиастроитель
авиастроитель
10 лет назад

Чего только не придумают полоумные бабы!

Укр
Укр
10 лет назад

В Франции офис сожгли, в Тунисе в тюрьму посадили, а в Украине Вас любят просто бьют жалко мало и без реанимации!!

Одинокий Волк
Одинокий Волк
10 лет назад

Долго искали приключений на свои зады. Наконец нашли!

13
0
Would love your thoughts, please comment.x