Пт. Апр 19th, 2024

ДТП в Киеве: на Бальзака водитель Audi сбил пешехода и скрылсяКак сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 26.04.13 приблизительно в 22.00, в г. Киев, на улице Бальзака (Деснянский район), на пешеходном переходе, неподалеку от дома №55. Предварительно установлено, что автомобиль красного цвета (по словам свидетелей – предположитиельно Ауди-80 красного цвета) двигался по улице О. Бальзака от улицы Т. Драйзера к Милославской (к концу вглубь Троещины). По словам свидетелей, водитель Ауди не сбросил скорость при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу. Когда он увидел, что перед «зеброй» останавливается автомобиль двигавшийся перед ним в левом ряду, он попытался обойти\опередить по правому ряду. Когда же он увидел, что ему наперерез идет пешеход, он применил экстренное торможение.

Но было уже поздно — легковушка начала останавливаться, но не полностью и сбила пешехода, переходившего дорогу по зебре (слева-направо по ходу движения авто). От удара пешеход вылетел с дороги на зеленую зону (точнее, ее подобие). В это время водитель Ауди продолжил движение. Свидетель, двигавшийся навстречу Ауди и увидевший это все своими глазами, развернуля и погнался за Ауди, но беглецу удалось скрыться. Ориентировка на этот автомобиль была передана всем автопатрулям ГАИ.


Прибывшие на место ДТП медики скорой госпитализировали пострадавшего с ЗЧМТ, СГМ, закрытой травмой грудной клетки и живота, ушибами нижних конечностей.
На месте работала оперативно-следственная группа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x