Вт. Апр 23rd, 2024

ДТП в Черкасской области: двое погибших и четверо травмированныхВчера в 19.45 на 45-м километре автодороги «Жашков-Буки-Озерная» в поселке Багва Минковского района Черкасской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения ВАЗ-2103 и ГАЗ-53 водитель и пассажир легковушки погибли на месте происшествия, еще четверо получили телесные повреждения, передает Gazeta.ua.

«По предварительной причине ДТП, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Вследствие этого — столкнулся с грузовиком. Среди пассажиров был ученик 9 класса из села Багва. Он находился в ВАЗ-2103 еще с 3 мужчинами. Когда я прибыл на место происшествия, то парень говорил и был в сознании. Женщин среди пострадавших нет», — комментирует Анатолий Гаражченко, начальник сектора мониторинга и юридического обеспечения ГАИ в Черкасской области.

Сейчас четверо пострадавших находятся в Маньковской центральной больнице. 15-летнего парня доставили в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой. Состояние пострадавших удовлетворительное.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x