Чт. Апр 25th, 2024

ДТП на Киевщине: в столкновении ВАЗа, грузовика и Citroen погибли два человека - поляк и украинец18 мая в 21:50 в оперативно-диспетчерскую службу Бородянского района поступило сообщение о ДТП на 49-м километре автодороги Киев — Ковель вблизи с. Пилиповичи.

На место происшествия был направлен дежурный караул 31-й Государственной пожарно-спасательной части пгт. Бородянка и 58-го профессионального пожарного подразделения пгт. Клавдиево. По прибытию на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь в направлении г. Киев выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «Renault Magnum» с полуприцепом под управлением гражданина Республики Польша. После столкновения автомобиль «Renault Magnum» совершил опрокидывание и столкновение с автомобилем «Citroen». В результате ДТП водители автомобилей «ВАЗ» и «Renault Magnum» от полученных травм скончались на месте, а пассажирка автомобиля «ВАЗ» госпитализирована в Бородянскую ЦРБ.

Работниками ДСНС была проведена деблокация погибших водителей из искореженных автомобилей, сообщает пресс-служба ГСЧС в Киевской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x