Чт. Апр 25th, 2024

Донецкой активистке Евромайдана разбили машинуСалон автомобиля засыпали камнями и грязью

Активистке протестных акций в Донецке 77- летней Марии Олейник разбили машину. Старенький «Москвич» был припаркован возле многоэтажки. Злоумышленники ночью разбили стекло, порезали электропровода и украли аккумулятор, сообщает ТСН.

Салон автомобиля засыпали грязью и камнями. Женщина написала заявление в милицию. По ее подсчетам, ремонт будет стоить около трех тысяч гривен.

Пенсионерка связывает повреждения машины со своей активной политической позицией.

«Я была 18 дней в Киеве и здесь все время в Донецке. Мое мнение знают. И то, что набросали мусора и кирпичей туда (в машину — Ред.), — просто издевательством надо мной, как над активисткой Евромайдана» , — убеждена Олейник.

В милиции, между тем, открыли производство по статье «кража».

«Человек, который просто хочет отомстить, не украдет аккумулятор. Я придерживаюсь мнения, что это именно кража аккумулятора», — сказал Дмитрий Кравцов, и.о. руководителя следственного сектора Ворошиловского райотдела милиции Донецка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Задорожный
Задорожный
10 лет назад

За каждую сожженную или разбитую машину активистов Майданов необходимо сжигать машины ГАИ, представителей органов власти или депутатов парламента. Они на свои задницах должны прочувствовать давление масс.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x