Вт. Апр 23rd, 2024

До Крыма докатились криминальные разборки после убийства Деда Хасана – МоскальГеннадий Москаль назвал имя российского бизнесмена, которого расстреляли в Саках

Депутат Геннадий Москаль, который в 90-е руководил милицией АРК, рассказал подробности убийства российского бизнесмена в Саках, передает “Сегодня”.

«Мне удалось узнать, что фамилия российского бизнесмена, которого несколько дней назад убили в Саках, — Варганян», — написал народный депутат на своей страничке в «Фейсбук».

По словам нардепа, до Крыма докатились криминальные разборки, которые продолжаются после убийства Деда Хасана.

«Я связался с российскими коллегами из силовых структур, которые сказали, что это одна из криминальных разборок, которые продолжаются после убийства Деда Хасана. Эти разборки докатились уже и до Крыма, а милиция к ним не готова», — отметил Москаль.

«Кроме того, источники в правоохранительных органах Крыма говорят, что на днях был убит главный врач одного из санаториев Фороса», — добавил народный депутат. Однако официальной информации об убийстве не поступало.

Как мы писали ранее, сегодня утром в Симеизе расстреляли поселкового голову Кирилла Костенко.Тело погибшего нашли на автостоянке, а преступники сожгли машину с оружием.

В то же время 19 февраля в Крыму правоохранители обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением головы. Было установлено, что погибший является гражданином РФ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
бомж
бомж
11 лет назад

Я так понял что Москаль стал внегласным пресс-секретарем по всем бандитским разборкам!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x