Пт. Апр 19th, 2024

Девочка, упавшая с качелей в Киеве, потеряла память Качели проверяли, они якобы были в удовлетворительном состоянии, пишет Сегодня

Качели, которые сломались под детьми в Киеве, считались имеющими удовлетворительное состояние.

Как рассказали нам в пресс-службе прокуратуры Святошинского района, факт травмирования ребенка внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.367 «Служебная халатность» (карается штрафом от 4250 до 8500 грн, ограничением свободы до 3 лет или исправительными работами).

«С места происшествия изьяты качели для проведения экспертизы, и акты ЖЭКа, на балансе которого находилась площадка. Причем, в актах качели значатся как имеющие удовлетворительное состояние», — рассказали нам в пресс-службе прокуратуры. По их данным, предварительный диагноз у девочки — травма виска и частичная потеря памяти.

Следствие ведет Святошинское РУВД.

Напомним, в среду днем на улице Чистяковской, 15 случилось ЧП. 11-летняя девочка играла на площадке возле дома со своим 12-летним братом. Взрослых рядом не было. Как рассказали очевидцы, дети сели в одни качели и раскатались так сильно, что прут, который держит сидение, переломился. Девочка упала на землю, ударившись головой, а сверху на нее упал ее брат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гетьман
Гетьман
10 лет назад

удовлетворительное состояние — это «на троечку». А для детей должно быть на «хорошо» и «отлично»! Потому что если не для детей живем, то для кого и для чего?!!!

Шульц Капронов
Шульц Капронов
10 лет назад

В инфекционное отделение больницы Ильичевска (Одесская область) 31 июля и 1 августа из детского сада «Жемчужинка», предварительно с пищевым отравлением, госпитализированы 13 детей.

Шульц Капронов
Шульц Капронов
10 лет назад

Привет! Слушай мы с друзьями запустили интересный проект в Интернете с кучей прикольного видео и фоток. А еще есть голосовалка. Заходи, всегда будем рады такому гостю как ты)Чуть не забыл адрес сайта)) http://startinfo.net/ Не подумай, что это спам, просто приглашение хорошему человеку)

3
0
Would love your thoughts, please comment.x