Пт. Мар 29th, 2024

16-летняя жительница Горловки зарезала свою знакомую, а потом добила ее молотком. Убивство произошло на глазах двух изумленных парней, сообщили в Министерстве внутренних дел.

В милицию сообщили, что в сливной яме туалета заброшенного дома в Горловке находится тело девушки с признаками насильственной смерти. В процессе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что несколькими днями ранее в частном доме по улице Красноармейской, где 21-летняя девушка проживала с парнем, между хозяйкой и ее 16-летней приятельницей вспыхнула ссора. В ходе выяснения отношений конфликт перерос в рукоприкладство, в результате чего малолетняя гостя схватила кухонный нож и нанесла им оппонентке несколько ударов в шею, лицо и по туловищу, а после «добила» молотком. От полученных многочисленных травм потерпевшая скончалась на месте.

При этом события разворачивались на глазах двух ребят — гражданского мужа потерпевшей и его приятеля, которые хоть и попытались остановить разбушевавшуюся малолетку, но в итоге сами от нее чуть не пострадали, рас сказали в МВД. Обнаружив, что хазяйка дома мертва, убийца решила избавиться от тела. Завернув тело девушки в покрывало, она вместе с товарищами оттянула потерпевшей во двор заброшенного дома неподалеку и сбросила его в сливную яму туалета, а чтобы окончательно скрыть следы преступления, строение подожгли.

На сегодняшний день лица, причастные к данному преступлению, установлены, они дают показания. Главная подозреваемая содержится в изоляторе временного содержания г. Горловки. Отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fjgydaiug
Fjgydaiug
11 лет назад

Потомки убийц, наркоманов, насильников, алкоголиков, завезённых товарняками в Украину с востока, теперь возрождают привычный им образ жизни на чужбине.

Puk
Puk
11 лет назад

чого тільки кацапня не зробить. Кацап це тварина яку ненавидить весь світ!!

Алексей
Алексей
11 лет назад

дебил, какие товарняки? ты думаешь ничего подобного нет на западной Украине? События во Львове забыл, придурок?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x