Сб. Апр 27th, 2024

Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали — у него проколы на руках, передает корреспондент ТСН.

Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом.

После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу, стуча во все двери, когда наконец его впустил один местный житель. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
hghj
hghj
10 лет назад

опять русские!!!!!! ни китайцы ни племя суахили, а русские!!!надо же что то делать!!!!!!!

ёklmnэ
ёklmnэ
10 лет назад
Reply to  hghj

Украинское ТВ показало несколько беркутовцев , которые очень тщательно прятали лица от камеры и , как глухонемые, молча и бегом удрали от корреспондентки.. Возможно : а) их могли опознать как русский ОМОН , по лицам; б) их могла выдать русская речь с московскими, питерскими, рязанскими особенностями. То что брат ВВ помогает брату ВФ , прислав «специалистов» сомнений мало. Вопрос только в количестве и в качестве кого они прибыли — советники или непосредственные исполнители. Наверное сразу после открытия Пук-олимпиады Путин пришлет русише СС в Украину для принуждения к антиконституционному строю рыгофашистов всех с этим несогласных. Тогда эти «бойцы» беркут-русишe СС откроют личика.

ВАСя
ВАСя
10 лет назад
Reply to  hghj

а ты что не знаешь ,что рассеяне не говорят на чистом русском,в отличие от украинцев. Они все говорят с наречеем толи московским,или вологодским и так по всей расее и много мусарных слов которые употребляются в данной губернии. Лично я их сразу распознаю кто откуда. можешь сравнить путин как говорит и как медведев.

нэсвидомый
нэсвидомый
10 лет назад

это были китайцы с русским акцентом

Ирина
Ирина
10 лет назад

Америкосовский сценарий клоунады

Ирина
Ирина
10 лет назад

Брат в альфе служит — сказал, что таким клоунам обычно яйца режут 😉

6
0
Would love your thoughts, please comment.x