Чт. Апр 25th, 2024

Активизация работы СБУ о якобы террористической угрозы означает, что украинская власть пошла по пути российской.

Такое мнение высказал народный депутат Украины Александр Бригинец на странице в сети Facebook.

Депутат считает, что служба безопасности будет осуществлять деятельность против собственного народа.

«СБУ будет действовать против народа без решения ВР и объявления Президентом чрезвычайного положения», — говорится в сообщении.

По его словам, власть может осуществить несколько крупных терактов, а затем под видом зачистки террористов начать уничтожать общественные движения.

«Для более аргументированного объяснения провластного террора власть может осуществить несколько терактов, в том числе и подобных к тем, которые произошли в Доме профсоюзов. Но обязательно будет какой-то, который приведет, или к большому количеству человеческих жертв, или к серьезной техногенной катастрофе. А потом под видом зачистки террористов уничтожит все более или менее значительные общественные движения.Единственное в чем прокол Януковича — в том, что Украина не Россия», — сказал Бригинец.

Напомним, ранее появилось сообщение, что антитеррористический центр при СБУ приводит в готовность субъекты борьбы с терроризмом на территории государства в связи с ростом числа сообщений о минировании объектов с массовым пребыванием людей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x