Чт. Мар 28th, 2024

Бойцов 72-й бригады, которые сейчас находятся под Краснопартизанском “поливают” "Градами" и минометами Бойцов 72-й бригады, которые сейчас находятся в районе шахты Краснопартизанская боевики постоянно обстреливают из ЗРК “Град” и минометов.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Роман Бочкала.

“Они не жалуются, но им тяжело. Как никогда тяжело. Бойцам 72й бригады, которые сейчас находятся в районе шахты Краснопартизанская. Их поливают «Градами», как со стороны Украины, так и России. Утюжат минометами. А они продолжают удерживать большое скопление противников, препятствуют прорывам из РФ. Один из бойцов вышел на связь. Говорит, было несколько попыток доставить к ним помощь. Но колонны не доезжают. Их расстреливают. Крайняя ленточка, якобы, вообще отказалась ехать. Одному Богу известно как они там выживают. Самое ужасное, что невозможно эвакуировать раненных. И еще. Каски и бронежилеты там есть не у всех. На снимке эти парни пару недель назад. Лиц не скрывают. Сейчас все гораздо хуже. Но наши воины держаться, передают привет и обещают стоять до конца”, – сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
nikola
nikola
7 лет назад

Вся эта писанина наполовину правда. Что мочили укропов отовсюду это правда

nikola
nikola
7 лет назад

А зачем брехать? Правду надо писать. Что в укропов нет поляков литовцев негров и прочей шушары?

nikola
nikola
7 лет назад

Вообще зря укропия затеяла бойню. Прийдет время запад и восток будет одно. А остальное отойдет к польше и другим странам. Реструктуризация.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x