Пт. Апр 26th, 2024

Боевики торгуют найденными вещами с места падения “Боинга-777”Местные жители Алчевска Луганской области сообщили украинским силовикам о фактах мародерства на месте крушения малазийского Боинга-777.

Людей возмутил тот факт, что боевики “ДНР” хвастались награбленными трофеями.

По словам очевидцев боевики приехали в Алчевск на ранее угнанной скорой помощи. Из машины террористы выгружали женские и багажные сумки, детские рюкзаки. Также они показывали, сколько иностранной валюты они смогли «собрать» на месте падения Боинга-777.

Местные жители отмечают, что эти все сумки и игрушки боевики привезли своим женам и детям. Также террористы предлагали купить у них вещи всем желающим.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

Кто этоу бредятину написал? Дело было так. Парашка, ляшкопидорашко и яйценюх Яйценюх, втроем, ползали по полям и собирали шмотки из боинга 777. Потом собранные шмотки, вместе с клячкой и родственниками музычьки, толкали свидомым яйценюхам в центре Киева… Бабло, вырученное за шмотки, отправили негритосу для съемки фильма XXX про сасущую псаки…

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

Похоже скоро Вас забанят…Будет не так весело на укросайтах…

хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад
Reply to  Galina Gorbova

Вы правы, забанят. Но без слез и смеха читать всю эту мерзость невозможно. Удачи…

Jenifer Lopez
Jenifer Lopez
9 лет назад

Ukrainskie SMI sovsem uje odureli — pishut vsyakuyu fignyu… otrabatyvayut amerikanskie denejki… za skol’ko je vy prodalish’, bul’bashi??? Svoi sobstvennyi narod teper’ gubite… fashisty u vlasti v Ukraine…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x