Сб. Апр 27th, 2024

Бабушка погибшего в канализации Львова мальчика умерла в день похорон внукаЖенщина очень переживала из-за смерти ребенка. Бабушка погибшего в люке мальчика умерла от инфаркта. Бабушка погибшего в канализации Львова мальчика умерла от инфаркта в день похорон внука. Похоронили Диму Кравченко 14 октября. По словам соседей семьи, женщина, на глазах которой погиб внук, испытывала сильное чувство вины, что и привело к инфаркту, пишет ТСН.

«Она очень сильно переживала, пока искали малыша, и все последующие дни, до понедельника, ей вызывали скорую, — сообщили «Комсомольской правде в Украине» соседи. — Конечно, ее в смерти малыша никто не винит, это несчастный случай, но, возможно, кто-то и сказал, и сердце не выдержало».

Напомним, трагедия случилась 10 октября, когда бабушка с двумя внуками возвращалась домой. Мальчик провалился в канализационный люк, который был накрыт крышкой. Тело ребенка нашли только на следующий день. Маму погибшего мальчика положили в психиатрическую больницу на лечение. Работника Львовского водоканала, чья халатность привела к трагедии, уже задержали правоохранители. Чиновник находится под стражей. Напомним, ранее в Луганске двухлетний ребенок упал в канализационный люк просто под подъездом дома. Девочка пролетела два с половиной метра и наглоталась ила, но чудом выжила.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x