Пт. Апр 26th, 2024

90-килограммовый ротвейлер загрыз до костей мужчину и теперь пугает все село Ротвейлер загрыз 50-летнего мужчину на Киевщине. Пес-охранник сорвался с привязи, и до сих пор его не могут найти. На поиски вышли отряды охотников и милиционеров. Село Красное будто вымерло. На улицах ни взрослых, ни детей. Но от двора к двору передают одну новость: за селом собака загрызла мужчину, и этот пес до сих пор бегает по окрестностям, говорится в сюжете ТСН.

Собака был породы ротвейлер. Охранял поля за селом и был привязан к сторожке. Нетрезвый мужчина решил его погладить. Пес укусил крестьянина за руки, а дальше ротвейлер, почуяв запах крови, сорвался с привязи и будто взбесился. Верхнюю часть тела пес покусал до неузнаваемости. Родственники говорят, что в радиусе километра помощи не было. «Как-то так получилось, что на поле он был сам с собакой», — рассказывает родственница. Собака до сих пор бегает по окрестностям, на его поиски отправили 150 душ. Преимущественно — охотники, они проверяют кустарники с ружьями и имеют приказ от милиции стрелять на поражение. Жертва пса и его владелец жили по соседству. О том, что здесь любят собак, понятно с порога — на воротах табличка, во дворе — бронзовая фигура, а в вольере — еще и овчарка. Ротвейлера здесь держали 3 года.

Хозяева временно покинули дом. Но правоохранителям сообщили, что это первый случай агрессии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Шовинист
Шовинист
11 лет назад

» на его поиски отправили 150 душ. Преимущественно — охотники, они проверяют кустарники с ружьями» Прям Некрасов)))) написоли б лучьше «150 крепостных душ»)))))

Ds
Ds
11 лет назад

Ага, «Пес укусил крестьянина за руки»-, и «имеют приказ от милиции стрелять на поражение»—-сильно написано. Впору узнать, что думает губернатор киевской области о таких неприятностях с крестьянами 

Lana Belana
Lana Belana
11 лет назад

 Пес небось голодный был. И  нечего было пьяной роже лезть к такой собаке.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x