Пт. Апр 19th, 2024

На Черниговщине молодой человек задушил свою 65-летнюю возлюбленную, потому что заподозрил в измене. Тело женщины обнаружили соседи и сообщили в милицию. Оперативникам не пришлось долго устанавливать убийцу, пишет ТСН.

Однако удивили мотивы. После общения с соседями погибшей сразу получили серьезные основания подозревать в убийстве сожителя. Соседи рассказали милиционерам о погибшей, что она жила со своим 25-летним сожителем. Мужчина приехал из другой области, жил у родственников, а потом познакомился с женщиной, которая была на сорок лет его старше и переселился к ней. Молодой человек нигде не работал, пара жила на одну пенсию женщины, зато водку любили оба. Очередное застолье закончилось ссорой из-за ревности. Тогда захмелевший и разъяренный мужчина ударил свою сожительницу молотком по голове, а когда женщина упала на пол, задушил ее подушкой. Прихватив с кармана убитой 10 гривен, а со двора хозяйства алюминиевые кастрюли, крышки, дуршлаги, сковородки и велосипед, пошел к своему знакомому продолжать пьянку. А когда к утру пришло осознание, что он натворил, то вернулся обратно в дом, забрал охотничье оружие, патроны и убежал. Милиционеры понимали, что убийца попытается убежать, поэтому перекрыли все пути. Вскоре мужчину задержали в соседнем селе. Он отпираться не стал, а сразу же признался в содеянном. Теперь злоумышленник задержан и помещен в следственный изолятор.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 и 2 статьи 185 (кража), ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x