Чт. Апр 18th, 2024

Житель Днепропетровска до смерти забил собственную матьРаботникам Самарского райотдела милиции Днепропетровского городского управления от граждан поступило сообщение о том, что в общежитии по ул.Ялынковой был обнаружен труп 71-летней женщины. Убийцей пенсионерки оказался ее собственный сын, сообщили УНН в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Выездом на место по указанному адресу на кровати с ушибами лица был обнаружен труп 71-летней хозяйки жилища.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила в результате внутричерепной травмы. После проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления был задержан безработный, ранее судимый 52-летний сын потерпевшей.

Злоумышленник, находясь в гостях у матери, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступил  с ней ссору, во время которой несколько раз  ударил руками по лицу, от чего пенсионерка упала на кровать. Когда женщина потеряла сознание, злоумышленник с места преступления сбежал. Позже оказалось, что избитая сыном мать умерла от полученных телесных повреждений. 

По этому факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 (преднамеренно тяжелое телесное повреждение, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.  Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

урод(((

1
0
Would love your thoughts, please comment.x