Чт. Апр 25th, 2024

18-летняя девушка, напившись портвейна с таблетками, решила, что ее насиловали и вызвала милициюПравоохранители выяснили, что потерпевшая ошиблась

Казусный случай произошел на днях в столице Донбасса — молодая дончанка очень удивила многое повидавших силовиков, передает Сегодня.

«В Буденновский райотдел милиции поступило сообщение об изнасиловании 18-летней местной жительницы, — рассказали в пресс-службе ГУМВД Донецка. — Правоохранители отреагировали оперативно, однако вскоре выяснилось, что потерпевшая ошиблась».

Как оказалось, в тот день барышня вместе с подругой купили пакет портвейна и, найдя укромное место, мгновенно распили его на улице. Затем подружки запили спиртное энергетическим напитком и собрались по домам.

«Что было дальше — потерпевшая не помнит, а очнулась она в машине «скорой помощи», — говорят в милиции. — Из-за сильных болей в животе и ногах, а также головокружения девушка решила, что ее изнасиловали, и сообщила об этом родителям». Перепуганные родители тут же обратились в милицию, а силовики начали расследовать «преступление».

В итоге милиционеры выяснили, что причиной плохого самочувствия послужило чрезмерное употребление алкоголя и гормональных таблеток. «В ходе проведения проверки гражданка подтвердила, что какого-либо преступления в отношении нее не совершалось. Поступила просьба не проводить дальнейшее разбирательство по сообщению, так как на самом деле насилия не было», — рассказали в пресс-службе городского ГУМВД. Силовики жалуются, что подобные заявления от граждан, сделанные чаще всего под влиянием алкогольных напитков, отнимают у сотрудников милиции время, необходимое для раскрытия реальных преступлений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x