Чт. Апр 25th, 2024

10 человек задержаны после массовой стычки футбольных фанатов в КиевеДесять человек задержаны после массовой стычки футбольных фанатов в Киеве, которая произошла сегодня возле станции метро "Лукьяновская" около 18:00. Об этом УНН сообщили в дежурной части ГУ МВД в городе Киеве.

"Сейчас задержаны 10 человек, они доставлены в Шевченковский РОВД. Два человека находятся в больнице скорой помощи, еще одного осматривают в карете скорой", — отметили в пресс-службе.

Среди задержанных есть киевляне, один житель Днепропетровска и один гражданин Российской Федерации.

Кроме того, сообщается, что столкновение произошло, когда фанаты футбольного клуба "Арсенал" ехали со стадиона "Спартак" к стадиону "Динамо". На станции метро "Лукьяновская" троллейбус остановился, группа болельщиков "Арсенала" встретилась с болельщиками "Динамо", которые были на остановке. В схватке участвовали всего около 40 человек. Схватка была недолгой, в результате в троллейбусе выбили окна, на остановке остались перевернутые урны.

В МВД также сообщили, что посторонние лица в схватке не пострадали.

Напомним, сегодня в Киеве на стадионе "Динамо" им.Лобановського проходит встреча между столичными футбольными клубами "Арсенал" и "Динамо".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x