Пт. Апр 26th, 2024

В Украине будут повышены социальные стандарты, - Янукович Украинская система социального обеспечения станет более динамичной. Об этом сегодня заявил Президент страны Виктор Янукович – в рамках проведения торжественных мероприятий в связи с празднованием в Украине Дня Независимости. Глава государства подчеркнул, что социальное направление политики страны все время усиливается. Так, новые социальные инициативы уже были отражены в изменениях в бюджет государства. В сложных экономических условиях правительство Украины все же находит способ повышать социальные стандарты – добавил Президент. В частности, в Украине уже были начаты непростые реформы социальной сферы: трудового законодательства, здравоохранения, пенсионного обеспечения и прочие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Без повышения соцстандартов, разговоры о развитии внутреннего рынка — это ложь!

Вася
Вася
11 лет назад

Какой маразм!!! МВФ почему и даёт кредиты:- под сокращение социальных программ, под увеличения цен для населения на энергоносители,- а Вы тут народ наёмываете прямо на ходу.  Полный бред. Или опять по ушам по приказу Януковича???

Дед лекарь
Дед лекарь
11 лет назад

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,  С 21 ГОДОВЩИНОЙ  КОБОЛЫ  И ГНОБЛЕНИЯ ТРУДОВОГО НАРОДА , АЛИГАРХАМИ , ВОРАМИ И ПРОХОДИМЦАМИ ВСЕХ МАСТЕЙ И ЦВЕТОВ !!!!!!!!!!!!!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x