Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве запрещена торговля на центральных станциях метроКоммунальное предприятие «Киевский метрополитен» запретило торговлю на территории 5 станций метро в центре города в период с 7 июня по 1 июля, сообщает пресс-служба предприятия.

«С целью обеспечения безопасности перевозок пассажиров на период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Киеве с 7 июня по 1 июля запрещена торговая деятельность с передвижных объектов торговли на центральных станциях метрополитена, прилегающих к фан-зоне», – говорится в сообщении.
Так. Торговля запрещена на станциях «Крещатик», «Театральная», «Почтовая площадь», «Площадь Льва Толстого», «Золотые ворота».
Отметим, что в дни проведения матчей чемпионата 11, 15, 19 и 24 июня, а также 1 июля на станциях метрополитена не будет осуществляться торговая деятельность с передвижных объектов коммерческой торговли и социально-бытового назначения (МАФы, лотки).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad
Vlad
11 лет назад

А когда в вагонах метро прекратят торговлю,пение,попрошайничество? Стыдно не только перед иностранцами Мешает слышать объявления станций,читать,говорить а ещё создают дополнительную толчею

Kexue
Kexue
11 лет назад

КОГДА ЗАПРЕТЯТ ТОРГОВЛЮ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПОЗНЯКИ?????? Кто за это отвечает? Это ж нарушает все меры безопасности, не дай Бог что, там же будет трагедия. Мало того, что подняли пол, и проход стал ниже, так еще эти барыги с двух сторон стоят, давка колоссальная, открыт один выход, поднимаешься в час пик по одной ступеньке в минуту, когда закончится этот БЕСПРЕДЕЛ? Люди чего вы ТЕРПИТЕ? Попереворачивайте все эти лотки!! Менты ходят типа для вида этих торговцев пинают, а сами взятки втихаря берут, что за страна…

Ganz
Ganz
11 лет назад

А может запретить рекламу в вагонах.Это же такой срач.А ларьки  вокруг метро убирать пора.

Dffrd
Dffrd
11 лет назад

То что сделали на зеленой зоне возле метро позняки.Это вообще кошмар.Метро харьковская уже дома на развязках.И теперь превращают осокорки в такую же клоаку.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x