Пт. Апр 26th, 2024

Поломки Hyundai – это лишь вершина айсберга – экспертПроблема частых поломок новых скоростных поездов Hyundai заключается в качестве украинских рельсов и системе энергоснабжения. Об этом в комментарии украинским СМИ на правах анонимности сообщил сотрудник Госпредприятия «Украинская железнодорожная скоростная компания».

«Технические поломки этих поездов действительно бывают, но это механизм, причем территория для его работы – специфическая. Идет отработка наших рельсов; есть вопросы и к энергетике, а не только к поезду. Поезд – это только отображение проблем», – пояснил эксперт «ГолосUA».
По его словам, в данный момент корейские поезда проходят испытания, так что после определенной «обкатки» работа новых скоростных поездов наладится.
Также он уточнил, что поезда Hyundai вполне надежные, в частности, они спокойно выдерживают работу при низких температурах, то есть, рассчитаны на украинские зимы.
Как сообщал НБН, 7 августа скоростной поезд Hyundai сообщением Львов-Киев не смог выйти в рейс по техническим причинам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dfg
Dfg
11 лет назад

Вот твари на всех ресурсах выкладывают, УРОДЫ, в головах у них проблема, министр купил ГАВНО, которое не для наших дорог, а теперь заказные уроды поливают грязью нашу железку и энергетику. Откатов меньше надо брать УРОДЫ

Trevoga1966
Trevoga1966
11 лет назад

Ваш аноним полностью не соображает в работе ж д причем здесь рельсы…….

Nic
Nic
11 лет назад

Может вообще корейские поезда надёжные, но закупленные в Украину надёжными никак назвать нельзя. Об их поломках и опозданиях пишут так часто, что пора уже писать о случаях прибытия без поломок и опозданий — они, кажется, случаются реже.

For-y
For-y
11 лет назад

Железку готовят к приватизации,в неё сейчас нужно вогнать максимум бюджетного бабла,потом найдется какой нибудь «инвестор»-компания зарегистрирована в офшоре,и все это будет куплено  за копейки, а то что такого бардака давно небыло,особенно в пригородных поездах-так это  факт.Сейчас опоздание поезда на 15-20 мин и опозданием не считаеться.Была отличная идея с Кольцевой эликтричкой-все коту под хвост-перерыв в движении с 10 до 17сводит на нет сам смысл  её использования.

О кАзлах
О кАзлах
11 лет назад

а причем колея если не работает кондийшен или комп управления повис, колисниченко отмазки лепит через лизунов

Avd28
Avd28
11 лет назад

А чем же плохи скоростные электропоезда от «Шкоды»? Низкими откатами. Эти бы точно не ломались как «Хундай», всё-таки за 50 лет работы на наших дорогах они себя зарекомендовали как супернадежные.

Xc
Xc
11 лет назад

А нехер было покупать технику, не приспособленную к нашим дорогам.

Valeriy_drembuk88
Valeriy_drembuk88
11 лет назад

купили говнопоезда, это  покращення от Рыгыонов!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x