Чт. Мар 28th, 2024

Медведев предупредил УкраинуВступление в Таможенный союз для Украины будет невозможно, если она подпишет договор об ассоциированном членстве в Евросоюзе. Об этом заявил сегодня премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами.

«Ситуация достаточно проста: при подписании соответствующего документа с государствами Евросоюза, договора об ассоциированном членстве, для наших украинских партнеров вход в Таможенный союз будет практически закрыт», — сказал он.

По словам Д.Медведева, это будет иметь огромное значение для всех украинцев. «Я думаю, что это должны понимать все, включая людей, которые живут в Украине, включая граждан Украины, что это ключевой политический выбор, который сегодня делает руководство Украины», — подчеркнул он.

Ранее Д.Медведев заявил, что Украина пытается усидеть на двух стульях, комментируя инициативу официального Киева о присоединении к отдельным положениям Таможенного союза и при этом подписать соглашение об ассоциации с ЕС. По его мнению, это невозможно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
vavva
vavva
10 лет назад

да,зачем им армия?кому они нужны?если что,они находятсся в середине Европы,можно жить без армии,да пусть идут куда хотят,итак уже скоро третья часть лишится украинского гранжданства,сколько народу за границей живут,они никогда не были патриотами,

1
0
Would love your thoughts, please comment.x