Вт. Апр 23rd, 2024

Scr135

В Кабинете министров Украины торжественно показали новый вывозной бренд государства. В его костяке будет находиться призыв Trade with Ukraine. Об этом рассказал один из вице-премьер-министров Степан Кубив. Таким образом украинская продукция станет более известной в мире.

В ноябре 2018 года должна состояться международная выставка, где Украина официально всему миру отрекомендует свой экспортный бренд. Ожидается, что он поможет сделать украинскую продукцию узнаваемой и всемирно известной. В Министерстве экономического развития надеются, что таким рекламным ходом сумеют существенно увеличить экспортный потенциал страны.

Бренд создавал Офис по вопросам продвижения экспорта. Программа финансировалась Европейским банком по вопросам реконструкции и развития. Министр экономики Степан Кубив сообщил, что отныне украинские товары будут обладать цельной зрительной доктриной и стилистикой. При помощи создания добавочной визуальной связи всевозможные сектора и сферы отечественной экономики сумеют пробиться на иностранные рынки.

Международные потребители сумеют понять, какие преимущества содержатся в украинской продукции, направленной на экспорт. Экспортный бренд схож во многом с брендом «Украина сейчас».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x