Пт. Апр 19th, 2024

Через месяц украинцы получат новую гривнюВ июле текущего года в Украине ожидается включение всех станков, которые печатают нацвалюту. По словам представителей Нацбанка, эта мера необходима для того, чтобы выполнить все выплаты, обещанные нынешним правительством.

Известно, что для реализации социальных инициатив Президента требуется дополнительно 20 миллиардов в национальной валюте. К тому же на выплату денег вкладчикам Сбербанка должны будут перечислить 6 миллиардов гривен. Третьей причиной является тот факт, что до конца 2013 года Украина обязана вернуть МВФ долг в размере 2,4 миллиарда долларов США.

Как известно, согласно решению Президента, на реализацию его инициатив в бюджете страны запланировано дополнительные расходы в размере 33,3 миллиардов гривен. Для того, чтобы запланированные мероприятия нашли отражение в реальности, необходимо запустить печатный станок. Эксперты, сразу после объявления обещаний Януковича заявили о том, что под эти цели необходимо напечатать 20 миллиардов гривен. Несмотря на заявления главы Национального банка Украины, без печатного станка все же обойтись не получится.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dddd
Dddd
11 лет назад

желтая пресса

Dddd
Dddd
11 лет назад
патриот
патриот
11 лет назад

во твари когда они сгаснут уже….

Латигор
Латигор
11 лет назад

Сколько можно эту чушь перепечатывать?

Yuriy Zipov
Yuriy Zipov
11 лет назад

і знову буде обвал гривні 🙁

Ccqwedw
Ccqwedw
11 лет назад

не могу понять как этот бред оказался в первых строках укр.нета

6
0
Would love your thoughts, please comment.x