Вт. Апр 30th, 2024

На Оболони дом превратился в "летучего голландца": из списка избирателей исчезли все его жителиВ Киеве все жители дома по ул. Приречная, 17 Г, которые должны были сегодня голосовать на избирательном участке № 800514, что на Оболони, исчезли из списка избирателей, передает Gazeta.ua.

Как сообщил руководитель Киевского избирательного штаба ВО "Батькивщина" Юрий Одарченко, стало известно, что прописанные по адресу ул. Приречная, 17 Г избиратели получали приглашения на выборы и были в предварительном списке избирателей. За два дня до голосования они уточняли свои данные в избирательном списке на этом участке. Однако, придя сегодня на участок, ни один из них не нашел себя в списке и не получил избирательных бюллетеней.

"Пропавший дом на Оболони превратился в "летучего голландца": все видели, слышали, но зафиксировать невозможно. Кто уничтожил письмо из списка и каким образом, судя по всему мы об этом не узнаем", — отметил Одарченко, которого цитирует пресс-служба "Батькивщины".

По словам наблюдателей от оппозиции, это выглядит так, будто целый лист вырвали из списка избирателей этого избирательного округа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x