Ср. Июл 9th, 2025

С Тимошенко мы бы провели более сильную кампанию – ЯценюкОбъединенная оппозиция «Батькивщина» провела бы более успешную предвыборную кампанию, если бы в ее рядах была экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» заявил глава совета ВО «Батькивщины» Арсений Яценюк.

«Безусловно, Юлию Тимошенко закинули в тюрьму по политическим причинам. Это был удар по нашей кампании. Мы могли более сильно провести эту кампанию», – сказал г-н Яценюк.
По его словам, несмотря на то, что Юлия Тимошенко находится в тюрьме, Объединенная оппозиция сделает все, чтобы получить большинство в парламенте нового созыва.
Арсений Яценюк подчеркнул, что если «Батькивщина» получит большинство в парламенте, то она сделает все, чтобы образовавшаяся оппозиция встала на ее сторону.
Отметим, следуя логике Арсения Яценюка, оппозицией к «Батькивщине» должно стать нынешнее большинство – Партия регионов и КПУ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x