Пн. Дек 15th, 2025

Москаль послал невесту Мельниченко на три буквы"Нунсовец" Геннадий Москаль возмутился тем, как о нем отзывается невеста Николая Мельниченко Наталия Розинская.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Я не буду вступать с дурой в дебаты. Передайте ей, чтобы она пошла на х***й, дословно так и передайте. Если у нее есть проблемы, то ей надо искать бойфренда, я не подхожу к этому. Какая-то еще Розинская бл***ь будет мне рассказывать, как мне жить?", — отметил Москаль.

Отвечая на вопрос о том, как он относится к тому, что Николай Мельниченко подал судебные иски против ряда экспертов и политиков якобы за ложные высказывания о нем, Москаль сказал: "Пошел нахр***н этот моральный урод Мельниченко со своей Розинской. Что людям в стране больше заняться нечем? Это что влияет на курс доллара, или на ВВП? Я не хочу об этом говорить, я не психиатр, чтобы оценивать мысли психически больных людей".

Осторожно, нецензурная лексика!

Напомним, сегодня после судебного заседания по мере содержания Николая Мельниченко, Розинская обозвала Москаля "лысым уродом" и отметила, что он распространяет ложь о ее "красавце-мужчине".

от UKRNEWS24

4 комментария к «Москаль послал невесту Мельниченко на три буквы»
  1. Рятуймося люди бо тупіемо.Комедія тай годі.Но взагалі то Москаль прав…

  2. не люблю я Москаля, но он бывает очень прав, как например в данном случае.

  3. молодец!этот Мельниченко-как гавно в прорубе -незнает к кому приклеиться..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *