Вт. Апр 30th, 2024

Азаров пообещал наказывать власть на местах, если она будет препятствовать наблюдателям на выборахПравительство сделало все, чтобы парламентские выборы в Украине состоялись открыто, прозрачно и беспрепятственно, передает Gazeta.ua.

Об этом на заседании правительства в среду сказал премьер Николай Азаров.

Он напомнил, что особенностью нынешних выборов является смешанная система, благодаря чему повышается ответственность каждого конкретного будущего депутата. Азаров считает, что люди должны осознать, каким будет каждый их представитель из регионов. Премьер верит в то, что народ выберет "людей дела".

Глава правительства подчеркнул, что все ветви власти получили указание оказывать поддержку и помощь международным наблюдателям за выборами.

"Даже намек на отказ сотрудничать, промедление с рассмотрением вопросов, правительство будет рассматривать как чрезвычайную ситуацию, созданную по вашей вине", — пообещал он.

Азаров также отметил, что на местах не было препятствий для ведения агитации любыми партиями. Премьер заверил, что если в этих вопросах могут возникнуть проблемы, то правительство готово быстро реагировать и принимать решения.

Кроме того, Азаров рассказал, что на встречах с людьми сделал вывод, что они критикуют, но доверяют тем, кто что-то делает, а не занимается популизмом

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ярослав Лысенко
Ярослав Лысенко
11 лет назад

Обещать не значит женится)
Поверить Азарову и всей голубой нечести ….себя обмануть!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x