Вс. Ноя 23rd, 2025

Одесский пенсионер почти разобрал на продажу железнодорожную колею, чтобы иметь долю в семейном бюджетеНа днях в дежурную часть линейного отдела на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило тревожное телефонное сообщение о краже большого количества костылей с части железной дороги. Об этом УНН сообщили в МВД.

Правоохранители оперативно установили, что данное преступление совершил 59-летний житель г. Арциз Одесской области. Он ночью с помощью лома выбивал детали и перевозил их на велосипеде к месту своего проживания.

Правонарушителя милиционеры задержали при попытке сдать часть краденого в пункт приема металлолома. Пенсионер сообщил, что живет за счет жены, которая работает поваром. А поскольку он безработный и средств на проживание не так много, то вырученные деньги за ворованные детали решил внести как свою долю в бюджет семьи. Еще часть деталей мужчина добровольно выдал из тайника в своем доме.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины. Следствие по делу продолжается.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *