Вт. Апр 30th, 2024

Власть заинтересована в деградации общества – ГеращенкоНынешняя украинская власть заинтересована в деградации населения, чтобы им можно было легче управлять. Именно поэтому власть и закрывает глаза на болезни общества. Такое мнение на своей странице в Facebook высказала народный депутат Украины (НУ-НС), №6 в избирательном списке партии «УДАР» Ирина Геращенко.

«Сегодня страна и общество очень больны, власть заинтересована в деградации и люмпенизации народа, ибо только так народ можно превратить в население и управлять им», – написала г-жа Геращенко.
«Нам нужно очень многое изменить, – начинать следует с изменения общественных настроений. Как это ни банально звучит, но с пропаганды здорового образа жизни и чистой окружающей среды», – добавила нардеп.
С таким заявление Ирина Геращенко выступила после акции по уборке мусора возле Синего озера.
«Во время акции по уборке зеленой зоны у Синего озера в Киеве меня поразило количество бутылок от водки и шприцов. И это Нивки, тихий, милый, консервативный район Киева. Когда 20 лет назад я снимала там свою первую после студенческого общежития квартирку и не боялась возвращаться после ночных монтажей и эфиров домой. В полночь спокойно шла через те парковые зоны», – сообщила она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
dflbv
dflbv
11 лет назад

Ну если Синее озеро Нивки то госпожа детутатша уже деградирувала

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Ющььь родился деградировавшим, а секретутка и подавно…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x