Вс. Ноя 16th, 2025

Scr1542

В Российской Федерации официальные лица прокомментировали новость, что украинская сторона начала новый этап укрепления украинско-российской границы. Там уверены, что эти действия направлены на мобилизацию провластного электората.

Представитель российского МИД Мария Захарова иронично отреагировала на сообщения, что с украинской стороны начинается новый этап укрепления украинско-российской границы. Во внешнеполитическом ведомстве государства-агрессора полагают: данный шаг направлен на мобилизацию украинского провластного электората, чтобы действующий глава государства попал во второй тур президентских выборов.

Также Захарова сиронизировала, что в Украине пытаются предотвратить массовый исход граждан, когда те узнают результаты второго тура выборов и начнут паковаться. В России посоветовали МИД Украины издать новый пресс-релиз о завершении проекта «Стена».

Следует отметить, ранее в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что начинается новый этап строительства стены на российско-украинской границе. Предполагается, что в этих целях на 2019 год будет выделено около 400 миллионов гривен.

Второй тур выборов президента Украины запланирован 21 апреля.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *