Чт. Дек 18th, 2025

Image0369

После первого телефонного разговора между новоизбранным президентом США Дональдом Трампом и президентом Украины Петром Порошенко, глава Украины сообщил о наличии сильной поддержки со стороны политиков обеих правящих партий США.

Как сообщают СМИ, президенты обговорили также и вопрос Крыма. Но, украинский лидер детали разговора не захотел раскрывать.

Также, ранее президент Европейского парламента Дональд Туск тоже общался с Трампом. В разговоре он упоминал и Украину, на что получил позитивную реакцию американского президента.

Напомним, ранее Трамп в интервью журналистам заявил, что не будет “перезагружать” отношения между США и Россией.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Порошенко заявил, что у Украины есть сильная поддержка от США, после беседы с Трампом”
  1. Нууу, Петро слушать, себе не доверять!!!! Помниться как не далее двух дней здесь на сайте шёл отчёт дней до безвиза с ЕС, и что …??? Петруха, не то ещё пообещает)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *