Вт. Апр 30th, 2024

Аналитики Национального антикоррупционного бюро Украины на данный момент проверяют предпосылки для досудебных расследований против чиновников, связанных с офшорным скандалом, говорится в сообщении пресс-службы НАБ.

В НАБУ отметили, что сейчас проводится аналитическая работа с целью установления оснований для проведения досудебного расследования против чиновников, но на осуществление расследования в отношении действующего Президента Украины Петра Порошенко Национальное антикоррупционное бюро не имеет полномочий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
hlmf
hlmf
8 лет назад

Дядя Абама, прекрати давать деньги директору сиротского приюта дяде Пете, он их пропивает или теряет. Мы дети приюта не хотим остатки своей непродолжительной и несчастливой жизни провести в шоколадном рабстве, отрабатывая долги дяди Пети.
Мы сироты приюта родители, которых рано ушли из жизни или просто бросили нас, из-за отсутствия средств для содержания, просим Вашего сочувствия и понимания. Гоните дядю Петю, если он будет просить денег, пусть начнёт сам их зарабатывать. Зарабатывать, в хорошем смысле этого слова.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x