Пт. Дек 19th, 2025

B05FQbwIEAAhWt0По итогам газовых переговоров министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что скидка на газ для Украины может продлиться до апреля.

«В свою очередь Российская Федерация рассмотрит возможность предоставления скидки в размере таможенной пошлины по решению правительства РФ в результате обращения правительства Украины или Еврокомиссии до конца марта месяца», — сказал министр.

В свою очередь, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин сообщил, что прогнозирует цены на газ из Российской Федерации во втором квартале 2015 года в размере $250 за 1 тыс. куб. м.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Демчишин прогнозирует газ из РФ во втором квартале по $250”
  1. Пусть лучше Демчишин «спрогнозирует цену 30 долл. Или Сеня «спрогнозирует», что Газпром должен сам платить Украине за поставляемый газ… Что от этого изменится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *