Вт. Апр 30th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Лидер Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин во время переговоров в Минске 12 февраля общались «на ты», а порой два лидера срывались с места и кричали друг на друга, утверждает издание Der Spiegel.

Подробности взаимоотношений между Порошенко и российским президентом Путиным

«Порой становилось шумно, когда Путин и Порошенко вступали в словесную перепалку. Но они быстро успокаивались. Порой они вставали с места и уходили, чтобы обсудить деликатные вопросы лично, но потом возвращались и продолжали переговоры. Личные отношения между президентами хорошие, поскольку они обращались друг к другу «на ты», — говорится в статье.

Разговор был достаточно тяжелым и длился целую ночь, поэтому переговорщикам было предоставлено большое количество кофе, бутербродов и …алкоголя.

«За это время участники клевали носом и время от времени клали голову на стол. В комнате было много алкоголя, но Ангела Меркель даже не коснулась его», — говорится в статье.

Целую ночь Порошенко и Путин еле сдерживали себя, что бы не вести переговоры криком, а на следующее утро лидеры Франции, Германии, Украины и России рассказали, что разговор «был сдержанным».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
trust
trust
9 лет назад

А Лукашенко утверждал, что ни капли алкоголя не было. Кому верить? Правильно, иногда и себе верить нельзя.

Сергей
Сергей
9 лет назад

С фашистами трудно спокойно разговаривать! Их надо убивать!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x