Сб. Дек 6th, 2025

B05FQbwIEAAhWt0

Военная обстановка в районе Дебальцево остается критической. Боевики действительно лезут из всех щелей, однако враг получает достойный отпор и несет существенные потери в живой силе.

Об этом на свой странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Роман Бочкала.

«По поводу Дебальцево. Ситуация сложная, но контролируемая. Общался с разведчиками. Враг действительно лезет из всех щелей. Враг действительно на прошлой неделе накапливал технику и живую силу в районе Енакиево. Враг действительно пытается прорваться через Троицкое, отрезать дорогу на Артемовск. Но враг получает достойный отпор и несет существенные потери. Там все должно быть хорошо. Настроение наших бойцов вселяет веру. Помолимся», — проинформировал Бочкала.

Стоит отметить, в течение сегодняшнего дня самыми «горячими» точками в зоне   боевых действий оказались Дебальцевское и Луганское направления (особенно Крымское), а также донецкий аэропорт.

от UKRNEWS24

9 комментариев к «Враг в Дебальцево лезет из каждой щели — Бочкала»
  1. Укровояк по всем фронтам бьют, а рассказывают обратное, а вы глотаете не жуя. Вот только через пару дней дебальцевский котел уже закроется, а в нем 9тыс. украинских военных как никак!

    1. Дыркин — реальный псевдоним рюц. тролля от слова «дырка». В определённых кругах «дырявыми» называют пассивных гомосексуалистов.

    2. и это не добрая россия, там ополчение, которое знает эту какложопую нерусь лично, так что никаких обменов, только смерть бендере.

  2. колорады-ватники тупые прутся от щастья — притесь ушлёпки,ещё не вечер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *