Вт. Апр 30th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

За минувшие сутки бойцы ВСУ в зоне проведения АТО уничтожили 110 боевиков, более 90 были ранены.

Об этом, 25 января, сообщил министр обороны Степан Полторак.

«Враг несет потери в живой силе и технике. Так, 110 боевиков уничтожены, более 90 ранены. Также уничтожено 7 боевых машин», – сообщил  Полторак.

Он отметил, что среди украинских бойцов погибли 3, еще 16 ранены.

«Практические по всем направлениям наступления наши враги получили по зубам. У нас есть чем защищать свою страну. Огонь мы открываем только по конкретным целям и только вне населенных пунктов. Личный состав в боевом духе и готов защищать страну», – подчеркнул министр.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
9 лет назад

Если враг несёт такие крупные потери при минимальных потерях с украинской стороны,а личный состав в боевом духе,зачем тогда требовать срочного созыва Совета ООН.Добивайте террористов не теряйте время.

Владимир Романов
Владимир Романов
9 лет назад

Наступающие находятся в открытом поле, поэтому хорошие мишени для обороняющихся, а если начать наступать, то ситуация может поменяться. А международному сообществу нужно постоянно доказывать, что из себя представляет современная Россия. Это как нам не совсем понятно кто в Сирии хороший, а кто плохой, так и другим странам то, что здесь происходит.

Александр
Александр
9 лет назад

Понятно! Международному сообществу постоянно надо напоминать,что Россия постоянно вводит свои войска в Украину,чтоб оно не забывало Украину и давала деньги на войну.А если не будет постоянного нагнетания российской истерии и войны,то народ Украины спросит,а что же власти сделали за год своего пребывания у власти, после переворота.А ничего не сделали, потратив и разворовав кредиты,которые Европа давала Украине на развитие экономики.
А насчёт того кто в Сирии плохой или хороший.Наверное Асад хороший,потому что американцы давно уже бомбят ИГ,который сами и вооружили для борьбы с Асадом.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x