Пн. Ноя 24th, 2025

B05FQbwIEAAhWt0

Бои за Донецкий аэропорт продолжаются.

Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

«Ситуация в Донецком аэропорту не изменилась. Часть его контролируется украинскими военнослужащими. В то же время аэропорт сейчас является полем боя, там фиксируются столкновения, со стороны противника — обстрелы», — сообщил он.

Напомним, в районе Донецкого аэропорта бойцы АТО взяли в плен 10 террористов

от UKRNEWS24

4 комментария к «Лысенко: Бои за Донецкий аэропорт продолжаются»
  1. Ахахаахха брехливое бандеровское быдло продолжает гнать порожняк)) ну да, ну да, чё там ещё придумаете, а каратель недойобаный?)))

  2. В аэропорту нет быдла бандерского уже как 2 недели, а этот хунтовояка всё брешит)) Давай больше зомбаков хохлопидарских)))

  3. Кацапсинское быдло все еще на что-то надеется,в аэропорту нет уже нового терминала.зато в других зданиях есть киборги..А тот что пишется как Донецк,будет в паРашии в Калуге или в земле украинской гнить, гнида фашисткая-рашисткая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *