Трое человек, подозреваемые в том, что бросили гранату в наряд милиции и общественных активистов в Киеве, задержаны в районном центре области.
Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко.
«Только что говорил с начальником милиции города Киева Александром Терещуком. Час назад на территории Згоровского района Киевской области были задержаны трое лиц обоснованно подозревающихся в том, что этой ночью, именно они кинули гранату в сотрудников милиции и членов общественного объединения «Левый Берег», получивших тяжелые увечья», — написал Геращенко.
По его словам, вооруженных преступников бандитов взяли без единого выстрела. Штурм проводило спецподразделение УБОП «Сокол».
«Сейчас следователями, устанавливаются личности задержанных негодяев. Фамилии, которыми они представлялись в Киеве, могут быть вымышленными. Также проверяется причастность этой группы к террористической деятельности на территории Донбасса. Выясняется цель их пребывания в Киеве», — отметил Геращенко.
на дыбу уродов !!!!!!!!!!!!!!!!! тварей на дыбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!