Вт. Апр 30th, 2024

Так называемое руководство «ДНР» и «ЛНР» готово к переговорам о прекращении огня и готово обеспечить безопасность голландских и австралийских экспертов при выезде для беспрепятственной работы на месте катастрофы малазийского «Боинга». Об этом сообщил самопровозглашенный вице-премьер «ДНР» Андрей Пургин, передает УНН.

«Несколько дней назад Правительство «Донецкой Народной Республики» заявляло о готовности в одностороннем порядке прекратить боевые действия и начать переговоры. Однако, украинская власть не прекратила боевых действий.

В связи с этим, мы обращаем внимание международного сообщества и наблюдателей ОБСЕ на события, происходящие в «ДНР» и «ЛНР». Киев затягивает проведение переговоров и сознательно продолжает боевые действия.

Еще раз заявляю, что руководство «ДНР» и «ЛНР» готово к переговорам, в также подтверждаю готовность обеспечить безопасность голландских и австралийских экспертов при выезде для беспрепятственной работы на месте катастрофы малазийского «Боинга», — отметил А.Пургин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x