Вт. Апр 30th, 2024

В Донецкой области нет ни одного органа власти, который бы поддерживал решение сепаратистов решений, и нет ни одного мэра, который согласился сотрудничать с ДНР. Об этом в эфире «Общественного ТВ» заявил губернатор Донецкой области Сергей Тарута, передает УНН.

«Очень обидно слышать комментарии по восприятию событий, которые происходят здесь. Они очень сильно отличаются. Мы обижаемся на российское телевидение, что оно очень сильно искажает ситуацию, но и в Украине не до конца понимают, что происходит здесь, в Донецкой области», — отметил он.

Он отметил, что нельзя ошибочно считать всех предателями.

«Нельзя считать, что здесь все предатели, что здесь и политическая элита, и бизнес-элита сдала интересы Украины. Донецкая область никому не сдавалась, никого не предала и жестко отстаивает позицию, что она единственная в составе Украины. Ни одного мэра нет, который согласился принять решение о работе с ДНР. Нет ни одного райисполкома или горисполкома, который бы принял решение о поддержке сепаратистских решений», — заявил Тарута.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Ложь неприглядный фиговый лист, для прикрытия политической несостоятельности !!! Свежи в памяти азметкины вояжи к уродам из ДНР с младолевченском !!! А зиц-мэр Донецка не выползает от этих ДНРовских маргиналов !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x