Вт. Апр 30th, 2024

Если восточные области Украины войдут в состав России, переориентировка всей страны на Китай, по сути сдача России Китаю, предопределена.

Об этом в студии 9 канала России заявил один из лидеров российской оппозиции, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов, сообщает Цензор.НЕТ.

В частности, отвечая на вопрос ведущей о последствиях гипотетического вхождения восточных областей Украины в состав России, он сказал: «Очень плохо. Тотальная международная изоляция, абсолютный бюджетный кризис, абсолютный экономический кризис, обнищание людей, переориентировка всей страны на Китай, по сути сдача России Китаю, она предопределена. Очевидно, что будут репрессии внутри страны, они неминуемы, политзаключенные неминуемы, борьба с пятой колонной, с национальными предателями неминуема, тотальная цензура в интернете неминуема, то есть такая полномасштабная, крупномасштабная беспросветная диктатура, с полным разворотом в прошлое, в 1930-е годы СССР, вот собственно, что нас ждет, то есть полнейший кошмар.»

от UKRNEWS24