Вт. Апр 30th, 2024

Украина снова во всех мировых новостяхИзбиение журналистки Татьяны Чорновол стало резонансным не только в Украине, но и во всем мире. Вечерние новости европейских стран снова запестрели названиям «Ukraine» и «Kiev» в негативном окрасе.

В The New York Times во всех деталях расписаны все события, связанные с Татьяной Чорновол, ее работой и ее состоянием здоровья после нападения. Высказаны предположения относительно причины налета и описана реакция митингующих. Все новости мира облетели фотографии милой женщины Татьяны — до нападения и изувеченной жертвы насилия – после. Кроме того, ее фотографиями вооружены пикетчики, занявшие позиции возле МВД и посольства США.

В The New York Times заметили, что уже на этой неделе были зловещие признаки новых негативных действий правительства. Служба безопасности Украины не пустила нескольких иностранцев, в том числе американцев, в страну, подозревая их в сговоре с лидерами протеста и в намерении дестабилизировать Украину.

Многие зарубежные газеты перепечатываю сообщение с ВВС о гневе украинского народа в связи с насилием над известной антиправительственной журналисткой. Вспоминают и о нападении на харьковского активиста ЕвромайднаДмитрия Пилипца, которому неизвестные нанесли двадцать ножевых ранений.

На весь мир показали дачу Януковича и недостроенные владения Захарченко.

Хочется надеяться, что вскоре Украина будет славиться по всему миру не бойней в стиле горячих точек планеты, а умами, способными спасти мир. К примеру школьник из Ровно, 15-летний Иван Остапин изобрел устройство для синтеза углеродных наноструктур. По прогнозам ученых, это средство в будущем может помочь в лечении рака без применения химиотерапии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
fwefew
fwefew
10 лет назад

Что-то я сомневаюсь что такие уважаемые новостные ленты поверят в то что ее избила не наша жопозиция….. Такие отбросы как партия регионов по другому поступают с рупорами…. Взять хотя бы кокаино-хабадоских харьковскую мерзость Кернеса и Добкина те просто топят рупоров в водохранилище как котят, или кучмистких уродов типа Щербаней, Деркачей, Литвинов те поступают с журналистами как с Гонгадзе, возьмем просто классических бригадиров типа Иванюшенко, Ахметова те бетонируют неугодных или замуровывают в шахтах… Партия регионов никого никогда не била — они убийцы, а не боксеры как хотелось бы нашей жопозиции… Поэтому впросак могут попасть как издания, так и международные политики!

Oleg Frolov
Oleg Frolov
10 лет назад

Вылечится Черновол, затухнет майдан и, помяните мое слово, будет убийство какого-нибудь журналиста или оппозиционера. Революцию делать как-то надо, вот и не пожалеют революционеры жизни для достижения своих целей, как не пожалели Гонгадзе

ВКРАЇНА
ВКРАЇНА
10 лет назад

ПОСЛ СЛУЧАЯ С ЧЕРНОВОЛ ЖУРНАЛИСТАМ НАДО УТРОИТЬЮ УДЕСЯТЕРИТЬ… УСИЛИЯ И ОТВЕТИТЬ ПУБЛИКАЦИЯМИ ТЕНЕВЫХ ДОХОДОВ ЧИНУШ И ФОТО ИХ ДОМОВЛАДЕНИЙ С ПРИМЕРНОЙ СТОИМОСТЬЮ И ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ! НАЧИНАЯ С ЛИДЕРА КПУ СИМОНЕНКА И КЛЮЕВЫХ и ДАЛЕЕ..

Anatoly Kovalenko
Anatoly Kovalenko
10 лет назад

Вот именно такого эффекта и ожидали провокаторы сотворившие «сенсацию»
мировые СМИ утратили интерес к майдану вот его организаторы и решили снова привлечь к себе внимание. Конечно МВД у нам паскудное но надо бы расследовать безпристрастно и показать истинного заказчика вернее заказчиков — так званую оппозицию.Сейчас в милиции рассматривают несколько версий нападения на Татьяну
Черновол. Одна из них – провокация. Следствие установило, что активистка
неоднократно оставалась на ночь в Доме профсоюзов и постоянно
находилась с кем-то. В ночь нападения она была одна. Почему одна и именно в ночь избиения странно да? И как это на месте избиения оказались некоторые нардепы? Координировали действия избивавших и потому мешавшие милициянтам? В милиции напомнили, что в автомобиле Татьяны Черновол был найден
видеорегистратор, однако родственники пострадавшей отказались отдавать
его правоохранителям. ПОЧЕМУ? И ГДЕ ЗАПИСЬ С РЕГИСТРАТОРА СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ? ВЕДЬ ОППОЗИЦИЯ ВСЕГДА ВВКЛАДЫВАЛА «ГОРЯЧИЕ»КАДРЫ В СЕТЬ СРАЗУ А ТУТ ИЗЬЯЛИ РЕГИСТРАТОР И ЛИШЬ К ВЕЧЕРУ ИЗВОЛИЛИ ПОКАЗАТЬ ЗАПИСЬ. А НА ДАТУ МОНТАЖЁРЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ. — 1. 2. 2010.тАК СПЕШИЛИ СМОНТИРОВАТЬ ЧТО НА ТАКУ МЕЛОЧЬ КАК ДАТУ ЗАПИСИ ТРЁХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ УПУСТИЛИ В СПЕШКЕ.

Месть Народа
Месть Народа
10 лет назад

Что, припекает ? Скоро вас моральных уродов от бандитской власти и прихлебателей по фонарным столбам вешать будут. И правильно сделают. ДОСТАЛИ.

egor
egor
10 лет назад

Дата показатель? у Вас регистратор есть? Просто могли не поменять дату еще с момента покупки

egor
egor
10 лет назад

По вашей логике , оппозиция заплатила беркуту , что б те устроили расправу, ибо в сием действии логика вообще напрочь отсутствует ,

Вячеслав Иленов
Вячеслав Иленов
10 лет назад

Мир крутится вокруг Украины!

Сергей
Сергей
10 лет назад

«Милой женщины»?

Jon Ross
Jon Ross
10 лет назад

Панове українофоби, вивчіть сучасну руську мову (українська нині називається) й тоді пишіть свої недолугі людиноненависницькі коментарі, якщо хочете, щоб хоч якийсь недоносок вам повірив.

Киевлянин
Киевлянин
10 лет назад

Только
отморозкам медведчука и клюева выгодна дестабилизация в стране и
радикализация Украинского общества. Всем остальным, включая Яныка это не
выгодно! 30 ноября именно отморозки медведчука спровоцировали беркутню
бить детей и просто прохожих. Именно отморозки Клюев и Сивкович туда
отправили эту беркутню и вооружили пластиковыми а не резиновыми
дубинами. Штурм администрации организовал Корчинский. Где сейчас этот
корчинский? Правильно! Отсиживается в раше. Посмотрите что показывают в
раше пиплу по путинским зомбоящикам! И вы увидите кто это делает!
Правильно! Путин, Медведчук, Сивкович, Клюев и много чертей из АП.
Кабмина и Верховной зрады, которые специально интегрированы в наше
государство путинской ФСБ. И пока тупой янык не поймёт, будет этот
беспредел в нашей стране. То что мы видим это дворцовый переворот по
сценарию Путина! А все остальные просто пешки!

egor
egor
10 лет назад

Европа с Америкой пашли нах, всем же очевидно что чиновник на службе у народа и на зарплате не может жить в дворце и носить часы за 30 000, Есть все основания провести расследование на факт коррупционных доходов, как с Лазаренко ,коль активы в Европе и Америке , че тупят? тут даже политической подоплеки не нужно…

12
0
Would love your thoughts, please comment.x