Вт. Апр 30th, 2024

Вадим Колесниченко хочет закрыть «хамскую» программу «Шустер LIVE»23 декабря народный депутат Украины Вадим Колесниченко провел пресс-конференцию в Севастополе. Как и бывает обычно на таких встречах не обошлось без темы законопроекта о статусе города-героя Севастополя, высказываниях о том, что Евросоюз ведет Украину к гомосексуализму и о новых законопроектах, которые готовит Вадим Колесниченко. Но, пожалуй, самые резкие высказывания были в отношении Савика Шустера — ведущего известной программы »Шустер LIVE», в которой Колесниченко часто бывает в качестве гостя, пишет sevastopolnews.info.

«Он провокатор, который сделал все, чтобы расшатать украинскую государственность. У меня был миллион подписей людей, которые инициативно собрались и просили их мнение учесть, чтобы закрыть передачу этого Шустрова (фамилию Колесниченко произнес именно так, далее это будет повторяться — ред.). Я стараюсь дистанцироваться от этой программы, там есть дистанция от общественного мнения. Шустре, Шустрик, как там его, он отказывался, Шустер отказался показать кадры штурма Банковой, которые страна все-таки увидела, объясняя, что это никому не надо. Но студия просила, а он показал свою внутренность, он сказал  что «Кто такая студия? Я не хочу, чтобы здесь показывали», — сказал Вадим Колесниченко.

Зуб на Савика Шустера Вадим Колесниченко имеет давно, но точкой стало высказывание Шустера относительно эшелонов, которые ехали в Киев на Антимайдан.

«Я позвонил, чтобы ему ответить, 40 минут велись переговоры, а потом сказали, что это не формат передачи. Его задача — это зарабатывать деньги, отрабатывать тот заказ, который он получает. Хотелось бы, чтобы таких хамских передач было в эфире поменьше», — сказал народный депутат от Севастополя Вадим Колесниченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ххх
ххх
10 лет назад

колесниченко дурака уже давно пора закрыть в психушке

Anatoly Kucherenko
Anatoly Kucherenko
10 лет назад

Вадик, уймись! Надоел уже.

Killrus Ivanov
Killrus Ivanov
10 лет назад

Для того, что бы закрыли колесниченКО, можно легко собрать более миллиона подписей. Ещё лучше скинуться всем желающим по 1грн. на киллера.

митрич
митрич
10 лет назад

а мне хотелось-бы, чтобы таких «депутатов» как колесниченко воообще не было

ТТТ
ТТТ
10 лет назад

Но ведь эшелоны и караваны автобусов от ПР ехали. Кто осмелится с этим спорить?

Вадим
Вадим
10 лет назад

Этого придурка — Колесниченко на палю посадить давно надо было.

никодим
никодим
10 лет назад

ви что того а кто будет руководить Украиной если ШУСТРИКА закроют.

11111
11111
10 лет назад

Заставь дурака богу молиться… А у РыгАналов в партии таких «персонажей» хоть пруд пруди! Азаров, Чечетов, Царев и т. д. по списку…

Dnepr
Dnepr
10 лет назад

«У меня был миллион подписей людей чтобы закрыть эту передачу.» — сказал Вадя. И все такие же недалекие, как сам? А переключить на другой канал не пробовали? Или вас заставляют смотреть только эту передачу? Судя по высказываниям Вадюхи, то можно сделать вывод: Посмотрите на меня и вы поймете, кто меня выбрал в депутаты!

Nick
Nick
10 лет назад

а Шустер Live по ходу вже не виходить ((

10
0
Would love your thoughts, please comment.x