Пт. Мар 29th, 2024

Image0121

Слуги народа, дискутируя во вторник о реинтеграции Донбасса, не забыли себя любимых. Жалобы на плохое меню и питание от народных депутатов шли давно, потому нардепы решили уделить внимание и этой проблеме. Варианты решения уже вызвали кучу фотожаб в Интернете.

Журналистов допустили в депутатскую столовую, чтобы они своими глазами увидели, как питаются народные избранники. Представители «четвёртой власти» сразу обратили внимание на некоторые особенности. Например, на широкий выбор блюд или ценовую доступность.

Во-первых, журналисты заметили, что некоторые блюда депутатам предлагаются по цене, которая намного ниже, чем в украинских супермаркетах. Осётра можно купить всего за 285 гривен, а сёмга обойдётся ещё дешевле — всего лишь в 153 гривны. Экзотический салат, где есть креветки и помидоры вида «черри», стоит около ста пятидесяти гривен.

Во-вторых, выбор для народных депутатов действительно широкий. Есть и простые блюда: морковный или свекольный салаты (10 и 13 грн, соответственно), свежая капуста (16 грн), салаты «Цезарь» и «Царский» (31 и 64 грн). Удивляет огромные количество рыбных и мясных продуктов. Присутствуют и блюда народной кухни: любители поесть могут полакомиться голубцами, котлетами, варениками, отбивными и лососем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x