Чт. Мар 28th, 2024

Надежда Мейхер рассказала правду о своем возрастеИзвестная певица и телеведущая Надежда Мейхер рассказала правду о своем возрасте

На днях бывшая участница группы «ВИА Гра» отметила день рождения. По официальной версии, ей исполнилось всего 30 лет, однако эту информацию вот уже который год опровергают различные источники из окружения звезды. По словам приятелей Надежды, ее настоящий возраст тщательно скрывают – на самом деле певица отметила не 30-летие, а 40-летие.

На вопрос о том, как Надя себя чувствует в этом возрасте, она ответила уклончиво, но с намеком:

«Признаюсь, уже долгие годы у меня отсутствует ощущение определенного возраста, — говорит она, — Не чувствую, например, что сегодня мне 30, но и не ощущаю, к примеру, себя на 18. Я живу полной жизнью, а так человек может жить неважно в каком возрасте».

Отмечать свое 30 или 40-летие певица не стала. Этот праздник она решила провести дома, с семьей:

«Как и многие артисты, к празднованию дня рождения я не привыкла, — признается Надя, — Встретить его с семьей получается раз в пятилетку. В этот раз была возможность устроить настоящий бурный праздник, позвать кучу гостей, но мне  хотелось просто побыть дома, с дочуркой, сыном, мамой, любимым — в такой совершенно уютной компании».

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x